Villa Hisica 70

Servicios principales

  • 38 m²
  • 1 dormitorio
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La Villa Hisica 70 Catez ob Savi se encuentra a unos 5 minutos a pie de la Riviera Termal de Invierno y ofrece a los huéspedes la posibilidad de practicar senderismo. Esta casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito, está a una distancia de 3 km del Na Jasi.

    Situada en el distrito Terme Catez, esta villa está no muy lejos de la parada de autobús Cateske Toplice. Los huéspedes encontrarán el Museo Posavje de Brežice a poco más de 10 minutos en coche de la Villa Hisica 70, y el Parque Natural Jovsi está a 15 minutos en coche. Situada a una distancia de 3,1 km de la Zupnijska cerkev sv. Lovrenca, este lugar es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    La villa dispone de un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de las toallas de baño.

    La Villa Hisica 70 incluye una cocina integrada con una nevera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Gostilna Cetin Mostec, situado a 15 minutos en coche.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 22:30
    Salida: desde las 03:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa Hisica 70 Catez ob Savi

    La villa dispone de un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de las toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Hisica 70 Catez ob Savi Exterior foto Villa Hisica 70 Catez ob Savi Exterior foto Villa Hisica 70 Catez ob Savi Exterior foto Villa Hisica 70 Catez ob Savi Exterior foto Villa Hisica 70 Catez ob Savi Exterior foto Villa Hisica 70 Catez ob Savi Exterior foto Villa Hisica 70 Catez ob Savi Exterior foto Villa Hisica 70 Catez ob Savi Exterior foto Villa Hisica 70 Catez ob Savi Exterior foto Villa Hisica 70 Catez ob Savi Exterior foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 38 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Hisica 70 Catez ob Savi

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Hisica 70 Catez ob Savi

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la Villa Hisica 70?
      La Riviera Termal de Invierno es uno de los lugares de interés más populares, situado a unos 5 minutos a pie de la Villa Hisica 70.
    • ¿Cuál es la ubicación de la Villa Hisica 70?
      La Villa Hisica 70 está situada en el distrito Terme Catez, a pocos pasos de la Riviera Termal de Invierno.
    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, una cocina integrada, junto con una nevera, un horno y utensilios de cocina, está disponible en la villa.
    • ¿Se admiten mascotas en la Villa Hisica 70?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Villa Hisica 70.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Hisica 70?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Hisica 70, podrán explorar el Parque Natural Jovsi (a 4 km), el Na Jasi (a 3 km) y el Museo Posavje de Brežice (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Hisica 70 Catez ob Savi